Top.Mail.Ru

Автобус с детскими футбольными командами столкнулся с поездом в Мексике, есть жертвы

По меньшей мере два человека погибли и 15 получили травмы в субботу при столкновении автобуса с грузовым поездом в мексиканском штате Халиско. На борту автобуса находились члены детских команд по футболу, которые ехали на турнир в сопровождении взрослых, сообщил портал NTR Guadalajara, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

«В автобусе было примерно 60 человек, из них 40 — члены трех подростковых футбольных команд», — рассказал один из руководителей спасательной службы региона Хайме Альберто Морено Качо. По его словам, несколько человек получили серьезные травмы головы, их состояние оценивается как тяжелое. Погибли двое взрослых, о жертвах среди несовершеннолетних не сообщалось.

Всем пострадавшим оказывается медицинская помощь.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика