Top.Mail.Ru

Якутянин превратил дочь в малолетнюю батрачку

Семья

В Якутске направлено в суд по обвинению 44-летнего жителя пригорода Маган по ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним). Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры РС(Я), передает ДВ-РОСС со ссылкой на

Два последних года лет горе-папаша не занимался воспитанием дочери 2003 г.р., часто оставлял её без еды, заставлял ежедневно вставать в 6 часов утра и готовить завтрак на всю семью, кормить домашних животных, выносить на улицу ведра с отходами.

Девочка была вынуждена носить с водокачки 19-литровые бидоны с водой, одеваться в отрепья, вручную стирать одежду и постельное бельё на всю семью. Иногда отец выгонял ребёнка на ночь из дома.

Сейчас мужчина лишен родительских прав, а девочка живёт у опекуна и учится в одной из школ Якутска.

Уголовное дело было расследовано дознавателем МУ МВД России «Якутское». В отношении мачехи проводится процессуальная проверка для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика