Top.Mail.Ru

В Якутске муниципальную квартиру отремонтировали после вмешательства прокуратуры

Ремонт в квартире

Прокуратура г. Якутска провела проверку по обращению пенсионерки о не проведении капитального ремонта в ее квартире. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Якутии.

Установлено, что заявительница проживает в муниципальном жилье по ул. Автострада 50 лет Октября на условиях социального найма.

Несмотря на то, что необходимость проведения капитального ремонта в данном жилом помещении установлена Окружной администрацией г. Якутска еще в июне 2015 года, до 2017 года ремонт не был проведен.

Обследованием технического состояния квартиры определена необходимость замены пола с утеплением, отдельных элементов несущей стены, оконных блоков, покраски потолка и оклейки стен обоями.

По фактам выявленных нарушений прокуратура города внесла представление собственнику жилого дома, по результатам рассмотрения которого проведен ремонт на сумму около 170 тыс. руб., жилищные права заявительницы восстановлены.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика