Top.Mail.Ru

В Благовещенске водитель автомобиля погиб, врезавшись в опору ЛЭП

ДТП

Сегодня, 1 января, в областном центре случилась смертельная авария. Несчастье произошло в районе улицы Октябрьской. Там водитель легкового автомобиля не смог справиться с управлением и как итог врезался в электроопору. От полученного удара мужчина погиб на месте происшествия. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Комсомольскую правду».

— На место дорожно-транспортного происшествия выехали спасатели в составе трех человек Амурского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС РФ и одной единицы техники. Было произведено деблокирование тела погибшего, — сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Амурской области.

Жителей области просят внимательно соблюдать правила дорожного движения, следить за дорожной обстановкой и погодными условиями. А в случае возникновения нештатных ситуаций специалисты советуют сразу же обращаться по единому номеру телефона пожарных и спасателей — «101».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика