Top.Mail.Ru

Спидвей: гонщик «Востока» помог «Ландсхуту» выиграть чемпионат Германии и боролся с «Лотосом» за выход в польскую Экстралигу

Ренат Гафуров. Фотография с сайта vladtime.ru

Гданьский спидвейный клуб «Лотос» проиграл ченстохованскому «Влукняжу» по итогам двух матчей за выход в высший дивизион чемпионата Польши — Экстралигу. Вторая встреча двух коллективов — соперников по первой лиге завершилась со счетом 61:29 в пользу «Влукняжа». Представитель дальневосточной команды провел за «Лотос» пять заездов, однако смог набрать только четыре очка из 15 возможных. Между тем, Ренат Гафуров в составе «Ландсхута» выиграл чемпионат Германии. В финальной серии эта команда победила «Гюстров», а Гафуров в первой матчевой гонке серии набрал 14 очков. Всего гонщик «Востока» провел в чемпионате Германии три гонки и 18 заездов, набрав в среднем 14,33 очка за гонку.

В матче «Влукняжа» и «Лотоса» Ренат Гафуров финишировал в четырех заездах из пяти со своим участием — в одном он допустил фальстарт. Гонщик «Востока» набрал четыре очка, дважды финишировав на третьем месте и однажды — на втором. Он на пять очков отстал от самого результативного одноклубника — Давида Стахыры и на восемь очков — от лидера гонки Славомира Драбика из «Влукняжа». Об этом сообщает ресурс «Спидвей-Пресс».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика