Top.Mail.Ru

Житель Благовещенска устроил пьяный дебош в салоне автобуса

В салоне автобуса

Житель областной столицы, употребив дозу спиртного, решил выяснить отношения со своей подругой. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСН24.

По непонятной причине местом разбирательств стал салон пассажирского автобуса №8. Благовещенец обругал свою спутницу матерными словами. Склока закончилась тем, что дебошира вывели из автобуса.

Видеозапись инцидента появилась в местном Instagram-сообществе kriminal.blg. На кадрах видно, как мужчина переругивается со своей подругой.

Когда контролер и другие пассажиры автобуса начали высказывать дебоширу замечания, мужчина начал ругаться и с ними. В результате нетрезвого горожанина выставили из салона. С ним отправилась и его спутница.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика