Top.Mail.Ru

Nissan представит на международном автошоу в Детройте концептуальный кроссовер

На следующей неделе начнется североамериканская международная автомобильная выставка в Детройте — North American International Auto Show. И японская автомобилестроительная корпорация Nissan представила первый из трех анимационных видеороликов, которые в определенной степени раскроют детали о новинках марки на выставке. Об этом передает ДВ-РОСС.

Первый клип не раскрывает многого, но он «говорит» зрителям, что появилась возможность «изобразить мир, в котором сила используется для защиты», и содержит намек «традиция — это мост к будущему». В видеоролике говорится, что «чистота привлекает внимание», а затем демонстрируется несколько «проблесков» того, что кажется зрителям новой концепцией автомобиля.

Изображения демонстрируются лишь в течение нескольких секунд, но и из этого можно сделать вывод, что концептуальный автомобиль будет отличаться тонкими светодиодными фарами и большой решеткой радиатора, которая напомнит об автомобилях Audi. Какой кузов будет иметь концепт, пока не известно, однако, по предварительной информации, новинка станет очередной концепцией кроссовера. Между тем, обслуживание автомобилей марки Nissan лучше всего доверить профессионалам — www.jni-motors.ru: тогда эти и без того надежные машины прослужат еще дольше.

Пока мало что известно об этом кроссовере, но в тизер-видео упоминается технология Nissan Intelligent Mobility, и это предполагает, что концептуальный автомобиль может поддерживать автономную технологию вождения и расширенные возможности подключения дополнительного оборудования. «Nissan с самого начала работала над тем, чтобы принести правильные технологии во все узлы транспортных средств и дать их самому большому количеству людей. Это требует больше, чем просто инновации, это требует изобретательности, и это то, что предоставляет Nissan Intelligent Mobility», — отмечается в сообщении Nissan.

Помимо концептуального автомобиля, на выставке в Детройте Nissan, как ожидается, покажет и новинки своего премиального бренда Infinity. В частности, именно здесь могут показать уже долгожданный флагманский седан, без которого Infinity обходится уже на протяжении долгого времени.

Выставка North American International Auto Show пройдет с 14 по 16 января 2018 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика