Top.Mail.Ru

В Находке стабилизировалась ситуация с поставками топлива, созданного запаса хватит для длительной бесперебойной работы котельных

В настоящее время на котельных городского округа в наличии 9 тыс. тонн мазута, под сливом находится 12 тыс. тонн, еще 12 тыс. тонн отгружено в адрес Находки и следует по железной дороге. Суммарно, этого количества достаточно для обеспечения горожан теплом в течение 50 суток. Угля на складах накоплено 7,4 тыс. тонн, или на 26 суток работы котельных.

По информации управления ЖКХ администрации Находки, предприятия жизнеобеспечения успешно отработали в праздничные дни. Отдельные инциденты в нормативные сроки устраняли ремонтные бригады, действовавшие в круглосуточном режиме, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Ресурсоснабжающие организации учли, что в дни новогодних праздников инженерные коммуникации эксплуатируются с большей интенсивностью. Под нагрузкой находились все котельные города. Вода подавалась населению в соответствие с возросшим расходом. Под контролем находились уличные и внутридомовые электросети, нагрузка на которые существенно возросла.

Для своевременного вывоза мусора из жилых кварталов специализированная компания «Чистый город» скорректировала график движения спецтранспорта. Для уборки мест общего пользования в домах и на городских улицах были созданы дежурные бригады в управляющих компаниях и на муниципальном предприятии «Дорожно-эксплуатационный участок». Первая смена приступила к наведению порядка на улицах города 1 января 2017 года. Кроме того, спецтехника своевременно выходила для расчистки от снега и подсыпки проезжей части для ликвидации гололеда.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика