Top.Mail.Ru

Следователи опровергли информацию об убийстве в новогоднюю ночь в Благовещенске

Уголовный кодекс

Информация об убийстве в Благовещенске в новогоднюю ночь не подтвердилась. Информация об обнаружении тела в районе пересечения 50-летия Октября — Ломоносова в следственные органы не поступала, сообщил старший помощник руководителя СУ СК России по Амурской области Алексей Лубинский. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСН24.

— Информации об убийстве в Благовещенске по данному адресу ни 31 декабря, ни 1 января в нашей сводке нет. За новогодние праздники во всей области по фактам убийств возбуждено семь уголовных дел. Одно дело возбуждено по статье 111 пункта 4 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» в Завитинском районе. По факту преступления задержан подозреваемый, — рассказал корреспонденту АСН24 старший помощник руководителя СУ СК России по Амурской области Алексей Лубинский.

О совершенном в новогоднюю ночь преступлении в Благовещенске АСН24 сообщил подписчик. Со ссылкой на жителей Благовещенска неофициальный источник утверждал, что в центре города произошло убийство. При этом ни время, ни обстоятельства ЧП, а также пол и возраст убитого не уточнялись.

Накануне стало известно о двойном убийстве в Благовещенске. По предварительной информации, двух мужчин застрелили. Сообщение об их исчезновении поступило 27 декабря. Подозреваемые задержаны. Возбуждено уголовное дело.

1 января 2018 года произошло убийство в Свободном. В одном из частных домов было обнаружено тело 26-летнего мужчины с колото-резаными ранами.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика