Top.Mail.Ru

Кубок главы Владивостока по дворовому хоккею: в предстоящие выходные пройдут игры второй группы турнира

В субботу и воскресенье, 13 и 14 января, в краевом центре пройдут игры второй группы турнира по дворовому хоккею на кубок главы Владивостока. Поддержать хоккеистов приглашаются все желающие жители и гости города. Хоккейные баталии будут проходить на открытых муниципальных хоккейных коробках города. Вход для зрителей свободный, передает ДВ — РОСС.

В эти дни на лед выйдут хоккеисты любительских команд «Молот-2», «Русский остров», «Бриз» и «Адмирал Кузнецов». По итогам группового этапа определится команда победитель, которая выйдет в полуфинал и будет сражаться за главный приз турнира.

Расписание игр турнира по хоккею среди непрофессиональных дворовых команд:
13 января
№ п/п Адрес хоккейной коробки Время начала игры Наименование команды
1 ул. Героев Хасана, 12 10.00 Бриз – Адмирал Кузнецов
2 ул. Невельского, 31
СОШ № 80 10.00 Молот-2 – Русский остров
3 ул. Русская, 86
РУБИН 12.00 Молот-2 – Адмирал Кузнецов
4 Проспект 100-лет Владивостока, 29
СОШ № 38 12.00 Бриз – Русский остров

14 января
№ п/п Адрес хоккейной коробки Время начала игры Наименование команды
1 Ул. Фанзавод, 18 10.00 Русский остров –
Адмирал Кузнецов
2 Ул. Фанзавод, 18 11.30 Бриз – Молот-2

Напомним, в минувшие выходные во Владивостоке состоялись игры первой группы турнира по дворовому хоккею на кубок главы города. Путевку в полуфинал получила команда «Акулы — ВМТП». Хоккеисты-любители сумели одолеть всех соперников по итогам двух дней соревнований.
Информацию о турнире и предстоящих играх можно найти на сайте администрации Владивостока во вкладке «Дворовый хоккей -2018».
Антон Шумейко

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика