Top.Mail.Ru

Волейбол: «Приморочка» после победы над «Тюменью-ТюмГУ» поднялась на третье место

Волейболистки

Владивостокский женский волейбольный клуб «Приморочка» победил «Тюмень-ТюмГУ» в домашнем матче десятого тура чемпионата России среди команд Высшей лиги «А». Об этом передает ДВ-РОСС.

Матч, проходивший во Владивостоке, завершился со счетом 3:1 в пользу хозяек паркета (25:16, 25:20, 24:26, 25:17).

«Приморочка»: Чеснокова — 17 очков (4 блока, 3 эйса), Гильманова — 14 (1 эйс), Ефимова — 11 (1 эйс), Шишкина — 10 (1 блок, 1 эйс), Бондарева — 10 (1 блок, 4 эйса), Клименко — 7 (3 блока, 2 эйса), Громова — 2, Лифанова, Фролова (Л).

Александр Стаценко, главный тренер ВК «Приморочка»:

— Как мы и предполагали, и «Тюмень» доказала, что это крепкая команда, несмотря на занимаемое шестое место. Хотя не показала своей игры Куршина, но с диагоналями и первым темпом у них все в порядке. Единственное, нас удалось выбить соперника с приема, и это нам очень помогло. Хотя не самая лучшая игра у нас была в доигровках, но первый темп работал более-менее нормально. Завтра, думаю, будет сложнее. Результатом доволен, но игрой – не совсем, у нас пока не получается проводить ровно весь матч, играем волнами.

Для «Приморочки» эта победа стала 12-й в 19 проведенных матчах — она занимает третье место в турнирной таблице. «Тюмень-ТюмГУ» имеет в активе девять побед и десять поражений и занимает шестое место.

14 января «Приморочка» и «Тюмень-ТюмГУ» проведут повторный матч. Начало в 17:00. Вход в спортивный комплекс «Олимпиец» свободный.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика