Top.Mail.Ru

Глава Находки Андрей Горелов поздравил с 75-летием Почётного жителя города Виктора Гнездилова

Виктор Гнездилов руководил работой администрации Находки на протяжении 17 лет. В чествовании юбиляра приняли участие сотрудники муниципалитета, руководители предприятий города, Почётные жители Находки.

Андрей Горелов адресовал имениннику пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и бодрости духа. «Вы обладаете огромным опытом работы и заслуженным авторитетом. Внесли неоценимый вклад в экономическое и социальное развитие города. Щедро делились с коллегами своим богатым профессиональным и административным опытом. Всегда и везде с полной самоотдачей выполняли свой гражданский долг», — обратился к юбиляру Андрей Горелов, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Глава Находки подчеркнул, что Виктор Гнездилов – человек с большим чувством ответственности и желанием трудиться на благо горожан, а также вручил виновнику торжества Благодарственные письма администрации Приморского края, Ассоциации глав муниципальных образований Приморского края и администрации Находки.

Высокие профессиональные и человеческие качества Виктора Гнездилова также отмечены Законодательным Собранием Приморского края. ««Штурвал Находки Вы взяли в свои надёжные руки в самое трудное время социально-экономических перемен. Вы сумели удержать ситуацию в городе под контролем. Всегда старались обеспечить эффективную работу городского хозяйства, создать условия для реализации богатого внешнеэкономического потенциала города и повышения уровня жизни. Не случайно Ваш опыт управленца был востребован в Ассоциации глав муниципальных образований Приморского края, в Конгрессе муниципальных образований России. Уверен, что и впредь Ваше сердце, силы и энергия будут отданы служению родной земле», — говорится в Приветственном адресе председателя краевого парламента Александра Ролика.

В ответном слове Виктор Гнездилов сказал, что надёжной опорой и поддержкой ему на посту мэра всегда были его помощники и соратники. Часть из них продолжает сейчас трудиться на разных должностях в администрации города, и также пришли поздравить юбиляра. В своих поздравлениях они благодарили Виктора Гнездилова за полученные опыт и знания, которые и сегодня помогают решать задачи управления городским хозяйством.

Напомним, что свой трудовой путь Виктор Гнездилов начинал на Приморском судоремонтном заводе, где работал слесарем-дизелистом, инженером-технологом. С 1977 года на освобождённой основе трудился в Находкинском горкоме КПСС, с 1983 года – первым зампредом горисполкома, затем председателем. С 1996 по 2004 годы – мэр Находки, на должности руководителя города провел пять сроков. Также избирался депутатом городского и краевого советов, думы Приморского края, был председателем Ассоциации глав муниципальных образований. В 2010 году удостоен звания Почётный житель Находки. В свои 75 лет Виктор Гнездилов полон энергии и планов, продолжает активно участвовать в общественной жизни города, возглавляет находкинское подразделение межрегионального профессионального объединения строителей.

На фото: слева — Виктор Гнездилов, справа — Андрей Горелов

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика