Из-за бродячих собак на Камчатке почтальон потеряла корреспонденцию

«Почта России» на Камчатке объяснила инцидент с потерянными письмами на Моховой и попросила жителей вернуть корреспонденцию. Как заявили на предприятии, была проведена служебная проверка. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «КамИНФОРМ».
«Инцидент произошел в результате нападения на почтальона стаи бродячих собак. Сотрудники филиала вернулись на место происшествия, как только узнали о случившемся, однако писем на месте уже не было. Руководство камчатского филиала благодарит неравнодушных жителей, сообщивших о найденных почтовых отправлениях, и просит передать их в ближайшее отделение почтовой связи», — сказали на «Почте».
«КамИНФОРМ» ранее сообщало, что в Петропавловске-Камчатском в одном из подъездов дома на Моховой жильцы обнаружили большое количество выброшенных или потерянных писем и извещений. Отмечается, что почта была найдена на Братской. «Вот так, работает, почта на Моховой!!! Подруга шла домой, и увидела вот это безобразие… Все письма пришли 18.01.18 и даже за декабрь 2017 года, есть письма!!! А люди сидят ждут письма, и извещений, в итоге находят их на улице…», — написали люди в социальных сетях.
Почта была адресована жителям улиц Бийская, Крылова, Арсеньева, Чавычная, Уссурийская, Даурская, Братская.
В «Почте России» добавили, что информация о нападении бродячих собак передана в мэрию. По всем вопросам, связанным с работой отделений почтовой связи Камчатского филиала можно обратиться по телефону +7 (4152) 42-43-23
Добавить комментарий