Top.Mail.Ru

Ледокол «Капитан Хлебников» спас рыбаков, которых на льдине в Хабаровском крае уносило в море

На акватории Советско-Гаванского района Хабаровского края оказавшийся поблизости ледокол спас двух рыбаков, оказавшихся на льдине.

Информация о чрезвычайном происшествии поступила спасателям сегодня утром в 10:47. В сообщении было сказано, что в районе посёлка Заветы Ильича, на оторвавшейся льдине оказались двое мужчин. Рыбаков уже отнесло от берега на расстояние около 100 метров.

Чтобы спасти людей, сотрудникам МЧС было необходимо преодолеть расстояние до места ЧП в 50 километров. Но к счастью уже в 10:59 поступило сообщение о том, что мужчин снял с льдины ледокол «Капитан Хлебников».

Сотрудники МЧС настоятельно просят жителей Хабаровского края быть внимательными на льду и соблюдать меры безопасности. Олег Лопатин

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика