Top.Mail.Ru

На Камчатке мужчина скинул с высоты своего семилетнего сына, который плохо учил алфавит. Ребёнок сломал себе большую берцовую кость

Уголовный кодекс

Следственным отделом по Тигильскому району следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя поселка Палана. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК.

По версии следствия, в 2013 году подозреваемый, находясь в квартире в поселке Палана, на почве внезапно возникшей агрессии, испытывая злобу к 7-летнему сыну, который по его мнению плохо запоминал алфавит, взяв его за руку и ногу, поднял на уровень своей груди и с силой бросил последнего об пол, причинив тем самым ребенку телесные повреждения в виде закрытого перелома большой берцовой кости, квалифицирующиеся как тяжкий вред здоровью.

Мать мальчика не обращалась в правоохранительные органы, так как была запугана злоумышленником, с которым проживала в гражданском браке. У мужчины имеется психическое расстройство, в связи с чем, он состоит на учете у психиатра.

Подозреваемый задержан, следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Преступление выявлено сотрудниками ПДН МО МВД России «Корякский».

В настоящее время следствием проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика