Top.Mail.Ru

Самолет в Магадан вылетел из Хабаровска с опозданием в шесть часов

Время рейса Хабаровск-Магадан пришлось перенести на шесть часов. Причиной стала непогода, которая бушевала на месте назначения. Десятки людей провели почти полдня в местном аэропорту.

Вылет самолета был запланирован еще на 11:12. Более того, он даже вылетел в положенное время. Однако позже его вернули из-за закрытия аэропорта у принимающей стороны.

— В Магадане сегодня были тяжелые метеоусловия, и было принято закрыть аэродром до наступления благополучных условий. В связи с этим хабаровский рейс пришлось перенести на более поздний срок — самолет вернули уже после вылета. Вместе с ним в Магадан отправился и грузовое воздушное судно, которое изначально направлялось из Красноярска. Оно не должно было у нас совершать посадку, — рассказала Марина Кравченко, начальник пресс-службы хабаровского аэропорта.

Спустя еще час вылетел и, совершивший утром вынужденную посадку, самолет с рейса Владивосток – Благовещенск. Специалисты выполнили комплекс необходимых мер.

Напомним, в ноябре прошлого года воздушное судно потерпело крушение при заходе на посадку в аэропорту Нелькана в Хабаровском крае. На борту находилось семь человек, шестеро из них погибли. Выжила только трехлетняя девочка.

Алексей Васильев, DVHab.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика