Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: в «Амуре» намерены продлить договор с главным тренером Андреем Мартемьяновым независимо от выхода в плей-офф

Андрей Мартемьянов

Андрей Мартемьянов

Первый вице-президент «Амура» Александр Филиппенко заявил о намерении заключить новое соглашение с главным тренером команды Андреем Мартемьяновым. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru.

«В понедельник мы разговаривали с Андреем Алексеевичем и сообщили ему, что желаем продолжить сотрудничество. Мы очень довольны работой главного тренера и его штаба, особенно качеством игры. К тому же мы всерьез претендуем на попадание в плей-офф.

Поэтому решение продлить контракт с главным тренером не зависит от того, как сыграем с «Адмиралом», – сказал Филиппенко.

За два матча до финиша регулярного чемпионата КХЛ хабаровский клуб делит в таблице Восточной конференции 8-е место с «Авангардом».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика