Top.Mail.Ru

В Спасске-Дальнем суд рассмотрит дело об убийстве

Прокуратурой г. Спасск- альний утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, преступление совершено в ноябре 2017 года в ходе распития спиртного. Оказавшись в одной компании с потерпевшим (бывшим сотрудником полиции), ранее судимый фигурант выразил недовольство по данному факту, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

Позднее, когда потерпевший уже направлялся домой, между ними возник конфликт на улице, в ходе которого злоумышленник нанес не менее 10 ударов ножом в область шеи и грудной клетки мужчине. После этого он оттащил тело в канаву, а сам вернулся в дом.

В ходе расследования уголовного дела обвиняемый вину в совершенном преступлении признал, уголовное дело направлено прокурором в Спасский районный суд для рассмотрения по существу.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика