Top.Mail.Ru

Парк Лазо во Владивостоке приглашает всех на празднование Масленицы

Широкое празднование Масленицы пройдёт 17 февраля в парке культуры и отдыха имени Сергея Лазо во Владивостоке. Принять участие в нём приглашаются все желающие, передает ДВ — РОСС.

Народные гуляния развернутся на площадке возле фонтана. Развлекать гостей будут артисты, которые предложат принять участие в традиционных масленичных забавах и конкурсах. Здесь же будет работать ярмарка товаров народного творчества и тематическая фотозона.

«Приглашаем всех желающих жителей и гостей нашего города на празднование Масленицы. Обещаем, что интересно будет всем: и детям, и взрослым. Вход свободный», – сообщил Евгений Трубецкий, директор парка Лазо.
Начало праздника в 12 часов.
Ольга Суходоева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика