Top.Mail.Ru

Путин: нельзя сравнивать с Владивостоком Красноярск

В Красноярске прошло совещание по вопросу подготовки проведения Универсиады-2019

На совещании, посвященном вопросам подготовки проведения Универсиады-2019, президент России Владимир Путин попросил чиновников не сравнивать Владивосток с Красноярском, передает ДВ — РОСС.

В ходе совещания по вопросу подготовки проведения XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске один из чиновников высказался по поводу несообразности строительства железнодорожной ветки к аэропорту Емельяново, сравнив ситуацию с проектом аэроэкспресса, который был построен в международный аэропорт Кневичи во Владивостоке.

По мнению чиновника, с учётом опыта эксплуатации подобных проектов аэроэкспрессов в Казани и во Владивостоке, Кневичи, где загрузка этих веток недостаточная, было принято решение о нецелесообразности строительства железнодорожной ветки в аэропорт Красноярска.
Однако Владимир Путин попросил пересмотреть данный вопрос, так как по загрузке Красноярск и Владивосток сравнивать нельзя.
«Во Владивостоке сколько людей живёт? В Красноярске – больше миллиона, поэтому надо посмотреть. Нельзя сравнивать с Владивостоком Красноярск, по загрузке я имею в виду. Миллионник. Я ни на чём не настаиваю, но прошу Вас вернуться к этому ещё раз, посмотреть», — отметил на совещании президент России Владимир Путин.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика