Top.Mail.Ru

Благовещенск превратился в Веницию

В субботу, 10 февраля, в ресторане ОКЦ состоялось необычное для Благовещенска событие. Там устроили Веницианский карнавал. Гости пришли на праздник в костюмах и масках. Организаторы подготовили различные конкурсы, фотозоны, фуршет, а основой мероприятия стал благотворительный аукцион в помощь животным. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Амур.инфо».

К 19 часам в ОКЦ собрались 150 человек, наряженных в стиле карнавалов, проходящих в Венеции. В основном на мероприятие пришли девушки, мужчины оказались в меньшинстве. По словам организаторов, все подошли к выбору костюмов со всей ответственностью.

«Все были в костюмах и масках, каждый наряжался сам, у нас были несколько масок в продаже, также мы предлагали маски под заказ. Но большинство сами искали все атрибуты. У кого-то были настоящие маски из Венеции, кто-то с других мероприятий их сохранил. У нас был конкурс на лучший костюм. Изначально думали, что выберем одного победителя, но в итоге было решено выбрать троих, потому что все основательно подготовились к мероприятию. И всем вручили ценные призы от спонсоров», – рассказали организаторы мероприятия Ирина Тучик и Наталья Шкурина.

С 19:00 до 22:00 длилась основная программа, затем началась неофициальная часть. Главным событием карнавала стал благотворительный аукцион в помощь бездомным животным – подопечным фонда «Горячие сердца».

Присутствующим предложили купить две картины местных художниц Надежды Тюкавкиной и Натальи Котовой. Одну из них продали за 1 500 рублей, вторую – за 750 рублей. Деньги передали волонтерам. Также пришедшие на карнавал зоозащитники установили ящик для сбора пожертвований.

Всего на мероприятии удалось собрать 23 750 рублей. Также в рамках благотворительности присутствующий на вечере груммер бесплатно подстриг хвостатого подопечного фонда, предложив в дальнейшем сотрудничать в этом направлении и делать стрижки дворовым собакам и кошкам.

Помимо этого, гостей мероприятия ждали различные конкурсы, на входе всех встречали ходулисты – участники театра огня «Одержимые». Также были организованы фотозоны и фуршет. Гостям предлагали различные деликатесы и алкогольные напитки. Были и небольшие уголки красоты с мастер-классами и демонстрацией товара – гостям представили корейскую косметику и парфюм.

«На лаунж-зоне у нас были кальяны, все желающие могли их тестировать и заказывать. Также выступал танцевальный коллектив «Траффик», звучал живой саксофон и скрипка. Было много танцев. Кроме этого выступал шоу-театр «Котовасия» с голубями», – добавили Ирина Тучик и Наталья Шкурина.

Такое мероприятие прошло в Благовещенске в первый, но не в последний раз, отметили организаторы. В следующий раз горожан будут удивлять весной. Какое именно событие ждет благовещенцев, организаторы пока не раскрывают.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика