Top.Mail.Ru

Почта России проведёт внутреннюю проверку после «ускоренной» разгрузки почты на железнодорожной станции в Амурской области

Рельсы

«Почта России» начала внутреннюю проверку по факту инцидента на станции в Приамурье, где две сотрудницы, разгружая почту из вагона, из-за нехватки времени кидали её на перрон. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на РИА «Новости».

В местных соцсетях и мессенджерах ранее распространили видео, снятое, предположительно, на станции Тыгды Амурской области. На нем видно, как две женщины, разгружая почтовые отправления, часть из них кидают на перрон.

«Причиной инцидента стало опоздание поезда почти на час, из-за чего время, отведенное на разгрузку и погрузку более 200 почтовых отправлений, было сокращено с 35 минут до 5 минут. Вынужденные спешить, сотрудники Тыгдинского участка обработки и обмена почтовых отправлений допустили нарушения при организации почтового обмена», — сообщила РИА «Новости» руководитель направления корпоративных коммуникаций на Дальнем Востоке ФГУП «Почта России» Елена Рыжкова.

По ее словам, по факту нарушения процедуры обмена проводится внутренняя проверка. Со всем персоналом пройдут дополнительные инструктажи по технике безопасности и правилам почтового обмена.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика