Top.Mail.Ru

Советы: на что обратить внимание при выборе тротуарной плитки

Тротуар

Выбор правильного мощения для сада вашей мечты действительно имеет значение — вы собираетесь жить здесь в течение длительного времени. Хорошо подобранная и грамотно установленная плитка может превратить тусклое открытое пространство в расслабляющее место, где приятно проводить время.

Подумайте о том, как будет использоваться ваше садовое покрытие
Во-первых, сколько трафика и веса должны выдерживать плиты. Сегодня тротуарная плитка в Твери, к примеру, отвечает всем требованиям не только по внешнему виду, и по прочности и долговечности. Она подойдет как для сада, так и для оживленного общественного пространства.

Предположим, вы устанавливаете тротуарную плитку, потому что хотите, чтобы это было красивое визуальное дополнение к саду. Вам могут подойти характеристики натуральных каменных плит, и вы видите себя в своем саду на солнце с бокалом вина в руке.

Если вы считаете, что ваше садовое мощение будет постоянно страдать из-за детей или животных, подумайте о сопротивлении скольжению. Некоторые плиты имеют текстурированные поверхности, которые очень удобны для семейного отдыха.

Все хорошие плиты из камня и бетона имеют нужную толщину и обладают достаточной долговечностью, чтобы отлично справляться с нагрузкой не только в саду, но и на оживленном тротуаре.

Выберите тротуарную плиту в соответствии с вашим стилем сада. Прочностные характеристики, конечно, важны, но сегодня можно подумать и о внешнем виде. Подумайте, как ваше садовое мощение будет сочетаться со стилем вашего дома. У вас есть существующие садовые стены, которые создают определенный вид? Отличается ли ваш дом современным дизайном или он тяготеет к классическим стилям?

Некоторые производители тротуарной плитки сегодня предлагают продукцию самого широкого цветового решения. Например, остекленные тротуарные плиты теперь выпускаются в двенадцати цветах: от самых «сладких» и ярких до глубокого базальта. Вы можете создать уникальную и драматичную садовую обстановку с этими жесткими бетонными плитами с высокой степенью детализации.

Подумайте о том, как объединить тротуарную плитку с особенностями вашего сада. Например, индийское песчаное мощение выглядит фантастически рядом с чем-то только в одном натуральном каменном цвете, например, в маршалите, разделенном на стенах.

Многие из нас любят тонкие тона и нейтральные натуральные цвета. Сегодня можно купить и такую тротуарную плитку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика