Top.Mail.Ru

Три человека погибли, семеро получили травмы в Находке


С 2 по 11 февраля в Находке зарегистрировано 59 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 7 человек получили травмы и 3 человека погибли.

3 февраля в 19.30 в районе дома № 221 по улице Шоссейной водитель автомашины «Toyota Lend Cruiser Prado» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Находки.

5 февраля в 14.00 в районе дома №16 по улице Луначарского под колёса автомашины «Toyota Corolla Spacio » также попал пешеход, переходивший проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход получил травмы.

8 февраля в 17.35 в районе дома № 58 по улице Пирогова водитель автомобиля ToyotaVitz, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

9 февраля в 21.25 в районе 140-го км автодороги Артём — Находка — Порт Восточный водитель автомашины Nissan Safari, двигавшийся со стороны ул. Кирова в сторону ул. Сидоренко, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть на запрещающий сигнал светофора слева направо по ходу движения автомашин. От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП.

Дорожную обстановку усугубляют сами пешеходы, становятся участниками дорожно-транспортных происшествий по собственной вине, пренебрегая требованиями Правил дорожного движения. Пешеходы подвергают опасности не только себя, но и водителей транспортных средств, переходя проезжую часть в неустановленных местах, на запрещающий красный сигнал светофора, игнорируя использование светоотражающих элементов на одежде.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика