Top.Mail.Ru

«Ювентус» сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов


Итальянский футбольный клуб «Ювентус» сыграл вничью с английским «Тоттенхэмом» со счетом 2:2 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Турине.

У итальянцев два мяча забил Гонсало Игуаин (2-я и 9-я минуты), став автором самого быстрого дубля в истории турнира. У гостей забитыми мячами отметились Гарри Кейн (35) и Кристиан Эриксен (72). На 45-й минуте Игуаин не сумел реализовать пенальти. Для Кейна гол стал девятым в первых девяти матчах в Лиге чемпионов в карьере, он стал первым игроком за всю историю проведения турнира, кому удалось достичь таких статистических показателей, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Ранее «Ювентус» и «Тоттенхэм» не проводили очных встреч в рамках крупных международных турниров. «Тоттенхэм» впервые в своей истории дошел до стадии 1/8 финала Лиги чемпионов, на групповой стадии турнира команда одержала пять побед и один раз сыграла вничью, что позволило ей набрать больше очков (15), чем все остальные клубы в текущем розыгрыше турнира. «Ювентус» впервые с ноября прошлого года пропустил два и более гола за встречу — 19 ноября в игре чемпионата Италии туринцы проиграли «Сампдории» — 2:3.

Ответный матч 1/8 финала между клубами пройдет 7 марта в Лондоне.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика