Top.Mail.Ru

Компьютерную олимпиаду для пенсионеров устроят в Амурской области

Компьютер

Отборочные туры в городах и районах Приамурья пройдут в феврале-марте, информирует пресс-служба ОПФР по Амурской области. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Телепорт».

Победители отборочных туров представят свою территорию на VI региональной Олимпиаде «Интернет-долголетие», которая состоится 18 апреля в Благовещенске. А 2 победителя региональной олимпиады поедут на всероссийский чемпионат в Пятигорск.

Уже завтра, 15 февраля, первые отборочные туры по компьютерному многоборью среди пожилых граждан состоятся в Ромненском районе;

16 февраля – в Свободном и в Михайловском районе;
20 февраля – в Серышевском районе;
23 февраля – в Магдагачинском районе;
24 февраля – в Ивановском районе;
26 февраля – в Благовещенске;
27 февраля в Белогорске;
28 февраля – в Тындинском и в Тамбовском районах.

В компьютерной Олимпиаде могут принять участие женщины в возрасте от 55 лет и мужчины от 60 лет, владеющие компьютером. Участников разделят по двум номинациям — начинающий и уверенный пользователь. В списке заданий – презентация на заданную тему, работа с текстовым редактором, электронной почтой и поисковыми системами сети Интернет, а также работа в личном кабинете на Портале госуслуг и работа в Государственной информационной системе ЖКХ.

Все желающие принять участие в Олимпиаде пенсионеры-компьютерщики до 30 марта ещё могут подать заявки.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону (4162) 202-342.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика