Top.Mail.Ru

В молодежной библиотеке «Бук» Владивостока состоится встреча с кинологами и их подопечными

Встреча «Усы, лапы и хвост на страже России» с клубом служебного собаководства и его подопечными – собаками, которые охраняют границу и обеспечивают безопасность страны – состоится в эту субботу, 17 февраля в 14 часов в молодежной библиотеке «Бук» (ул. Светланская, 55). Мероприятие приурочено ко Дню защитника Отечества, передает ДВ — РОСС.

«Верные помощники людей собаки помогают находить опасные грузы на таможне, следят за безопасностью в аэропортах и на вокзалах, охраняют границы России и спасают людей вместе с сотрудниками МЧС, – рассказали специалисты владивостокской библиотечной системы. – Мы пригласили гостей из клуба служебного собаководства, чтобы они рассказали о своей работе, о том, как маленькие и неуклюжие щенки вырастают в настоящих героев».

На встречу придут:
• Евгений Чижов, кинолог, представитель клуба служебного собаководства и его немецкая овчарка Диана;
• Евгений Комягин, кинолог пограничного управления ФСБ и его бельгийская овчарка Айта;
• Эльвира Лебедева, кинолог таможенного управления и ее русский спаниель лаки-лайт.
На встрече гости познакомят читателей со своими подопечными, расскажут о своей службе, поделятся секретами дрессировки.
На мероприятие приглашаются все желающие, вход свободный.
Алия Камиева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика