Top.Mail.Ru

Ургант извинился перед Кашпировским за коллаж с котом-экстрасенсом из Благовещенска

Телеведущий Иван Ургант извинился перед Анатолием Кашпировским за коллаж, в котором лицо экстрасенса смонтировали с изображением кота. Этим изображением в шоу «Вечерний Ургант» ранее проиллюстрировали новость про кота-экстрасенса из Благовещенска. Кашпировский обиделся и подал на «Первый канал» в суд. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСН24.

В выпуске программы от 13 февраля шоумен прокомментировал инцидент.

«Мы представили, как мог выглядеть такой кот, какое лицо у него. И взяли, конечно же, самого известного экстрасенса — Анатолия Кашпировского», — объяснил Ургант.

«Может быть, ему порода не понравилась?», — предположил соведущий шоу Дмитрий Хрусталев.

При этом коллаж, из-за которого возник спор, появился в выпуске трижды. Также Ургант поиронизировал над заявлением Кашпировского, что эта фотография вредит деловой репутации экстрасенса.

«Действительно, представьте ситуацию: человек заболел, чувствует себя плохо и думает, куда ему обратиться лучше всего в 21-м веке, в 2018 году? К профессиональной медицине или к человеку, который 30 лет назад, в 1989 году, лечил всех по телевизору сеансом гипноза? Выбор очевиден — конечно, к этому человеку!»

Шоумен также рассказал, что хозяин кота подал жалобу за то, что коту приписали свойства, которыми он не обладает.

«Я бы хотел извиниться перед Анатолием Михайловичем. Мы не хотели никаким образом вас обидеть и действительно, мы проявили невнимательность и непрофессионализм. По ошибке мы использовали не ту фотографию. Вот правильный кот, которого мы хотели разместить», — обратился к экстрасенсу Ургант.

После этого в эфире показали фотографию Кашпировского, лицо которого заменили на морду кота. Реакции от экстрасенса пока не последовало.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика