Top.Mail.Ru

XXI век: в Якутске больше не нужно вставать в шесть утра за талоном к зубному

Стоматолог

Этого удалось добиться благодаря объединению взрослой и детской стоматологических поликлиник города Якутска в одно учреждение: ГАУ РС (Я) «Якутский специализированный стоматологический центр». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на SakhaLife.

Теперь получить стоматологическую помощь жителям города стало проще: не нужно никаких талонов, необходимо просто подойти в течение дня с паспортом и полисом ОМС по адресу: г. Якутск, ул. Федора Попова, д. 16, взять талон с порядковым номером электронной очереди в регистратуру.

В порядке электронной очереди нужно будет дождаться вызова в кабинет первичной стоматологической помощи, где будет проведен осмотр врачом-стоматологом и оказана первая стоматологическая помощь. По окончании приема пациенту выдается карта-направление для дальнейшего планового лечения, которое можно будет получить, учитывая желание и территориальную принадлежность пациента, как у узких специалистов стоматологического центра, так и в частных кабинетах, оказывающих стоматологическую помощь в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования.

Кроме регистратуры, которая работает с 07:30 до 19:30 ч., можно записаться к врачу первичной стоматологической помощи через интернет-сайт er14.ru, мобильное приложение «Запись на прием к врачу РС(Я)» и через единый портал госуслуг.

Запись к врачу стоматологу — ортопеду на протезирование зубов производится по адресу: г. Якутск, ул. Ф. Попова, 16, кабинет № 9 или по тел. 21-01-75 с 08:00 до 19:00 ч.

Детское отделение центра находится по адресу: г. Якутск, ул. Ярославского 6/3. Для записи на прием ребенку необходимо иметь свидетельство о рождении/паспорт, страховой медицинский полис, СНИЛС, также пациент должен быть в сопровождении официального представителя (родитель, опекун). Прием врача смотрового кабинета, принимающего детей с острой болью, заболеваниями слизистой полости рта, по поводу осмотров и консультаций — с 08-00 до 20-00. Запись к врачу смотрового кабинета и детскому хирургу-стоматологу проводится ежедневно в рабочее время, через регистратуру детского отделения, интернет-сайт er14.ru, мобильное приложение «Запись на прием к врачу РС(Я)» и через единый портал госуслуг.

Режим работы Стоматологического центра в рабочие дни с 8-00 до 20-00 часов, в выходные и праздничные дни – с 9-00 до 15-00 ч.
По всем интересующим вопросам можно обратиться:

Единый центр записи пациентов по т. 21-01-76, телефон «горячей линии» — тел.: 701-713. Филиал по ул. Пояркова, 20/1 — тел.: 725-362. Детское отделение: телефон регистратуры — тел.: 42-22-56, телефон горячей линии 8-924-762-87-47.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика