Тепловоз с грузовым поездом столкнулись на юге Приморья
Фото: © L!FE
Ночью во вторник, 20 февраля, на станции Гвоздево участка Барановский – Хасан в Хасанском районе Приморья столкнулись маневровый состав и прибывающий поезд. В результате сошли с рельсов четыре порожних вагона. Движение поездов по станции приостановлено. В результате случившегося никто не пострадал, угрозы экологии нет, передает ДВ – РОСС со ссылкой на Дальневосточную железную дорогу.
Инцидент произошёл 19 февраля в 22:43 по местному времени (15:43 мск). Движение поездов на участке Барановский — Хасан Дальневосточной железной дороги было приостановлено. На движение пассажирских поездов происшествие не повлияло.
В ликвидации последствий схода участвует восстановительный поезд станции Уссурийск. Причины инцидента выясняются.
Фото с места случившегося в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS).

Добавить комментарий