Top.Mail.Ru

Завтра, 22 февраля, завершается приём документов от общественных организаций Владивостока на получение субсидий

Администрация города Владивостока советует поторопиться общественным организациям, которые намерены стать претендентами на соискание субсидий на возмещение затрат по коммунальным и другим платежам. Завтра, 22 февраля, последний день приёма документов, передает ДВ — РОСС.

На сегодняшний день заявки на соискание финансовой поддержки от городской администрации подало уже 21 общественное объединение.
Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации краевого центра, на возмещение затрат, понесенных общественными объединениями, в этом году из средств городского бюджета будет выделено 2 миллиона 800 тысяч рублей.

Благодаря субсидиям общественники смогут компенсировать расходы по коммунальным платежам, арендной плате, установке систем пожарной сигнализации, созданию и обслуживанию сайтов своих организаций в сети Интернет, оплате текущего ремонта помещений, местной телефонной связи, приобретению и установке приборов учета горячего и холодного водоснабжения, электро- и теплоэнергии, а также по содержанию автомобилей с электроподъемниками для перевозки инвалидов.
Документы принимаются по адресу: улица Ильичева, 15, каб. 15 (1 этаж). Дополнительную информацию можно получить по телефонам 2614-089 и 2614-470.
Ольга Суходоева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика