Top.Mail.Ru

Раскрыты подробности расследования уголовного дела по факту убийства 26-летней жительницы Комсомольска-на-Амуре

Уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю 29–летний мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК.

По предварительным данным, 14 февраля 2018 года в квартире дома, расположенного в городе Комсомольск-на-Амуре, произошла ссора между подозреваемым и его 26-летней сожительницей. В ходе конфликта мужчина убил женщину. С целью сокрытия следов преступления на следующий день он вынес тело из дома и спрятал в сугробе рядом с гаражным кооперативном. Злоумышленник обратился в полицию с заявлением об исчезновении сожительницы. Сотрудники правоохранительных органов приступили к розыску женщины и установлению всех обстоятельств ее исчезновения. В итоге 20 февраля 2018 года мужчина дал признательные показания и указал место, где спрятал тело сожительницы. В ходе осмотра места происшествия следователи обнаружили тело потерпевшей.

Необходимо отметить, что ранее злоумышленник уже был судим за совершение имущественных преступлений. Официально нигде не работал. Погибшая работала продавцом в магазине.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения в виде заключения под стражу.

Преступление раскрыто благодаря эффективной совместной работе сотрудников двух ведомств: краевого следственного управления и УМВД России по Хабаровскому краю.

Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика