Top.Mail.Ru

До ледового полумарафона «Vladivostok Ice Run» осталось два дня

В субботу, 24 февраля, во Владивостоке состоится грандиозное спортивное событие, в котором примут участие тысяча бегунов из 40 российских городов и 10 стран, – международный владивостокский ледовый полумарафон «Honor Vladivostok Ice Run», передает ДВ — РОСС.

В зимнем полумарафоне примут участие бегуны из различных городов Приморского края, в том числе Владивостока, а также Архангельска, Биробиджана, Благовещенска, Комсомольска-на-Амуре, Омска, Пензы, Петропавловска-Камчатского, Самары, Хабаровска, Ханты-Мансийска, Южно-Сахалинска и других городов. Кроме того, чтобы пробежать по замерзшему Японскому морю, свои заявки уже подали представители Китая, США, Великобритании, Молдавии, Казахстана, Японии и Республики Корея.

Ледовый полумарафон пройдет в приморской столице уже в третий раз. Спортсмены встретятся на льду бухты Новик (поселок Мелководный, гребная база), у берегов острова Русского, чтобы преодолеть 5, 10 или 21,1 км.
Призовой фонд уникального массового зимнего ледового соревнования по бегу на длинные дистанции составляет 300 тысяч рублей. Для всех участников и зрителей подготовлена развлекательная программа. На финише все спортсмены станут обладателями памятных медалей.
Болельщиков и зрителей полумарафона ждет разнообразная развлекательная программа. Так, сеть фитнес-клубов «World Class» и «Геометрия фитнеса» порадуют гостей спортивно-развлекательной программой с конкурсами для детей и взрослых.
Спортивный комитет ТОФа презентует развлекательную программу, а также полевую кухню (для участников забега) с вкусной кашей и горячим чаем. Для зрителей и участников мероприятия выступит ансамбль народных песен «Криница» с хороводами, песнями, былинами и сказаниями. Праздничное меню представит ресторан «Novik»: жаркое, уха, блинчики с мясом, ветчиной и яблоками, роллы и сэндвичи – никто не останется голодным. Старшая возрастная группа хоккейного клуба «Адмирал» проведет показательную выездную тренировку. Для участников и зрителей полумарафона будут работать прокат коньков, несколько интерактивных площадок и фотозон, кафе и пункты обогрева. «Мастерская панды» готовит продажу сувениров в стиле ледового полумарафона.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика