Top.Mail.Ru

Поздравление главы Приморского края Андрея Тарасенко с Днем защитника Отечества


Уважаемые жители Приморского края! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот государственный праздник пользуется всенародным уважением, он объединяет всех, для кого любовь к Отечеству, патриотизм, гражданственность, воинский долг остаются вечными ценностями.

Особые слова поздравления – людям военным, тем, кто сегодня несет свою службу, и тем, кто уже отслужил, нашим дорогим ветеранам, сражавшимся на всех фронтах Великой Отечественной войны.

В Приморье едва ли не каждая семья связана с армией. У нас продолжаются офицерские династии, и все новые поколения выбирают профессию военного, которая для них, как и для их отцов и дедов, становится главным делом жизни.

У нашего края богатая военная история и достойное настоящее. Военнослужащие Приморья с честью несут свою нелегкую службу, день за днем обеспечивают безопасность на дальневосточных рубежах России, охраняют покой граждан.

Благодарю вас за ваш нелегкий ратный труд, мужество, силу духа и верность долгу! На таких, как вы, держится страна.

Желаю счастья, здоровья, благополучия – вам и вашим близким!

С праздником, Приморье!

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика