Top.Mail.Ru

Правоохранительные органы американского штата Флорида задержали двух подростков, которые выступали с угрозами в адрес местных школ

Об этом сообщило в субботу агентство Associated Press (AP).

По его данным, полиция города Бойнтон-Бич арестовала 14-летнего школьника, который в ходе видеочата рассказал двум приятелям, что он якобы намеревается совершить нападение на школу. Ученик, имя которого не раскрывается, в частности, продемонстрировал на камеру две единицы оружия, которые он, по его словам, намеревался использовать в ходе атаки. Полиция, получив наводку, задержала подростка. В его доме были найдены и изъяты пистолет и винтовка, оказавшиеся пневматическими, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

В то же время сотрудники управления шерифа округа Клей на северо-востоке Флориды арестовали еще одного школьника, который через социальные сети рассылал угрозы в адрес местной средней школы. Он утверждал, что хочет совершить нападение на учебное заведение. Ему предъявлены обвинения в распространении угроз.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика