Top.Mail.Ru

Суперлайнер Amadea ошвартовался сегодня, 26 февраля, у причала морского вокзала Владивостока

SONY DSC

Фото: Карина Поздяк, газета «Владивосток»

26 февраля утром к причалу морского вокзала Владивостока пришвартовался первый в нынешнем году круизный лайнер «Amadea» с иностранными туристами на борту, передает ДВ — РОСС.

Морской лайнер с 600 туристами на борту из разных стран мира отправилось в путешествие 18 февраля из японского порта Йокогама, и его маршрут, помимо Владивостока, включает города Нагоя, Кобе, Хиросима, Канадзава, а также Пусан, Чечжу, Шанхай и Гонконг.
Во Владивостоке туристов ждут экскурсии по самым ярким историческим и современным достопримечательностям города.
Покинет Приморье «Amadea» сегодня вечером в 18 часов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика