Top.Mail.Ru

Игру «Локомотив» — «Спартак» на цифровых ресурсах «Матч ТВ» посмотрели 500 тыс. человек


Матч Российской футбольной премьер-лиги между московскими «Локомотивом» и «Спартаком» на цифровых ресурсах «Матч ТВ» посмотрели более полумиллиона человек. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе канала.

Встреча 21-го тура чемпионата страны прошла в воскресенье на стадионе «РЖД-Арена» и завершилась со счетом 0:0. Матч не транслировался на федеральном канале «Матч ТВ», передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

В пресс-службе напомнили, что холдинг «ГПМ Матч» организовал бесплатную трансляцию игры на своих ресурсах matchtv.ru и sportbox.ru. «За матчем московских клубов на цифровых ресурсах следило более 500 тысяч человек. Кроме того, более 200 тысяч подписчиков телеканала «Наш Футбол» смотрели матч в HD-качестве», — сообщили там.

«ГПМ Матч» сделал все возможное, чтобы болельщики смогли насладиться игрой команд на легальных ресурсах и получить доступ к спортивной трансляции в высоком качестве и дополнительной информацией о матче и командах», — подчеркнули в пресс-службе.

«Локомотив» лидирует в турнирной таблице чемпионата России, набрав 46 очков. «Спартак» располагается на третьем месте, отставая от железнодорожников на восемь очков.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика