Top.Mail.Ru

Два гола Панарина принесли «Коламбусу» победу над «Сан-Хосе» в матче НХЛ


«Коламбус» победил «Сан-Хосе» со счетом 4:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей шайбы забросили Ник Фолиньо (10-я минута), Сонни Милано (19) и Артемий Панарин (26, 60). У хозяев отличились Йонас Донской (39) и Эвандер Кейн (51), передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Панарин за 17:19 на льду также отметился четырьмя бросками. На его счету 55 (20+35) очков в 67 матчах сезона. Российский голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский отразил 33 броска и был признан первой звездой матча.

В турнирной таблице Восточной конференции «Коламбус» (71 очко) занимает восьмое место, «Сан-Хосе» (79) идет шестым на Западе.

В других встречах «Миннесота» дома обыграла «Детройт» — 4:1, «Виннипег» на выезде победил «Каролину» — 3:2, «Вегас» в гостях был сильнее «Нью-Джерси» — 3:2, «Анахайм» на своей площадке обыграл «Чикаго» — 6:3.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика