Top.Mail.Ru

Жители Змеинки во Владивостоке просят заменить автобусы на маршруте №13

Об этом сообщили в городском управлении транспорта, куда поступило письмо от жителей дома № 27-а на улице Зои Космодемьянской. Люди просят заменить работающие на маршруте автобусы на новые. Пассажиры считают, что небольшие машины по причине их высокой маневренности не придется долго ждать на остановках, передает ДВ — РОСС.

Письмо в адрес управления транспорта было написано жительницей дома Марьяной Малышевой.
«Я работаю в центре города и маршрутом № 13 пользуюсь ежедневно, – рассказала девушка. – Признаюсь, те автобусы, которые сейчас стоят на линии, нам, жителям Змеинки, приходится ждать минут по 20. Они ходят медленно, в пробках неуклюжи. Да и их техническое состояние оставляет желать лучшего. Хочется теплых, быстрых автобусов, таких, как с недавнего времени работают на 40-м маршруте, например. У меня есть несколько знакомых, которые пользуются им каждый день, и среди них нет ни одного недовольного. Если администрация пойдет нам на встречу – будем только рады».
В управлении транспорта ответили, что вопрос о замене автобусов на маршруте № 13 может решиться уже в ближайшее время.

Перевозчик готов пойти навстречу пассажирам и поставить на маршрут обновленный автопарк. По словам представителей компании, такая замена целесообразна экономически, ведь малые автобусы более маневрены, менее затратны в эксплуатации и пользуются большей популярностью у жителей города.

Оставить свой отзыв по этому поводу пассажирам предлагают в управлении транспорта по тел. 261-43-34, 261-41-03. Сообщения о работе автобусов городских маршрутов принимаются в круглосуточном режиме.
Виктория Лебединец

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика