Top.Mail.Ru

В праздничные мартовские дни женская консультация роддома № 3 Владивостока ведет прием по особому расписанию


8 Марта внесет небольшие коррективы в работу медучреждений. На особый график приема пациентов перейдет и женская консультация роддома № 3 Владивостока, передает ДВ – РОСС со ссылкой на главврача КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Светлана Сагайдачная.

Накануне торжества рабочий день в отделении сократится на час и продлится до 19 часов. 8, 9 и 11 марта станут здесь выходными, а в субботу, 10 марта, в женской консультации будет организована дежурная служба. В этот день принимать пациентов врачи будут с 8 до 14 часов.

Что касается гинекологического и акушерского стационаров, а также Центра сохранения беременности и клинико-диагностической лаборатории, то вне зависимости от праздничных дат они продолжат оказывать медицинскую помощь населению в любое время суток. В аналогичном режиме «нон-стоп» будут также трудиться дежурная служба УЗИ и служба эндоскопической хирургии.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика