Top.Mail.Ru

Италия, Польша и Португалия подадут заявки на проведение финальной стадии Лиги Наций


Италия, Польша и Португалия претендуют на проведение финальной стадии футбольной Лиги Наций в июне 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Страны до 31 августа текущего года должны подать в УЕФА заявки на проведение финальной стадии турнира, в которую войдут матчи полуфиналов, поединок за третье место и финал. Место проведения финальной стадии Лиги Наций определится в декабре 2018 года. Полуфиналы турнира запланированы на 5-6 июня 2019 года, финал и матч за третье место — 9 июня, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

По информации УЕФА, финальный турнир Лиги Наций пройдет на двух стадионах, вместительность которых составляет не менее 30 тыс. человек. Рекомендовано, чтобы футбольные арены располагались в одном городе или на расстоянии не более 150 км друг от друга.

Сборная России сыграет во второй группе дивизиона В Лиги Наций вместе с командами Турции и Швеции. Турнир был представлен УЕФА в январе 2018 года, он призван заменить товарищеские матчи национальных сборных. Его участники разыграют четыре дополнительные путевки на чемпионат Европы 2020 года.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика