Top.Mail.Ru

Находкинские школьники награждены путёвками во всероссийские детские центры

Семь учащихся общеобразовательных учреждений, достигших высоких результатов в учебе, спорте, творчестве и общественной жизни, смогут отдохнуть в детских центрах «Океан», «Орлёнок» и «Артек».

Сертификаты на поездки во всероссийские оздоровительные лагеря одарённым школьникам вручил глава Находкинского городского округа Андрей Горелов, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

«Эта награда не случайна – вы все хорошо учились, увлечённо занимались спортом, творчеством и, конечно, заслужили такое поощрение, — обратился глава городского округа с школьникам. – Отдых в лучших детских центрах даст вам возможность познакомиться с такими же трудолюбивыми и увлечёнными ребятами. Желаю вам с пользой и удовольствием провести время, отдохнуть и получить заряд бодрости и энергии на будущее».

Как пояснили в управлении образования администрации Находкинского городского округа, путёвки в лучшие российские лагеря являются поощрением для ребят, добившихся определённых успехов в учёбе и своих увлечениях. Это победители школьных олимпиад разного уровня, конкурсов, фестивалей, лидеры детских и молодёжных организаций. Претенденты на путёвку прошли серьёзный конкурсный отбор, предоставив портфолио с подтверждением своих успехов за последние три года.

Андрей Горелов поблагодарил родителей одарённых школьников и их учителей за поддержку школьников в их увлечениях, помощь в получении глубоких знаний, развитие талантов и способностей подрастающего поколения.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика