Top.Mail.Ru

Мероприятия Дальневосточного федерального университета

16-18 марта, 10:00 (кампус ДВФУ) — финал Всероссийской олимпиады «Океан знаний» ДВФУ. В заключительный тур университетской олимпиады прошли более 600 школьников из 36 регионов страны. Победители и призеры олимпиады по русскому языку, истории и обществознанию смогут поступить в российские вузы без экзаменов или получить 100 баллов по профильному ЕГЭ. Старшеклассники, которые проявят себя в других предметах, при подаче документов в ДВФУ получат от 5 до 10 дополнительных баллов. Олимпиаду «Океан знаний» проводят совместно ДВФУ и Всероссийский детский центр «Океан».

*****
16-17 марта, 14:00 (кампус ДВФУ, корпус G, ауд. G615) — Дни открытых дверей программы Executive MBA «Бизнес в Азии». Преподаватели и слушатели расскажут, как первая в России программа по ведению бизнеса на азиатских рынках помогает топ-менеджерам создавать и продвигать свое дело за рубежом. Гости узнают, в чем уникальность программы, познакомятся со слушателями и смогут принять участие в текущем модуле обучения.
Спикеры: директор Школы экономики и менеджмента ДВФУ Елена Гаффорова, руководитель программы Executive MBA «Бизнес в Азии» Сергей Зуев, лектор курса — управляющий партнер Московского центра оценки и развития FORTEM Владимир Беляев, слушатели программы.
ДВФУ запустил программу Executive MBA совместно с Агентством по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке, Национальным университетом Сингапура и корпорацией Mitsubishi (Япония) в 2017 году. Первыми слушателями стали 20 топ-менеджеров со всего Дальнего Востока. Занятия ведут профессора ведущих бизнес-школ России, руководители международных компаний, эксперты из «Кремниевой долины», Китая и Сингапура. Старт второго набора запланирован на сентябрь 2018 года.
*****
17 марта, 11:00 (кампус ДВФУ, корпус D, ауд. D733) — турнир для школьников «Программирование: первый шаг». В соревнованиях примут участие ученики 5-7 классов из городов Приморского края с нулевым и начальным уровнем подготовки в области программирования. Задачи будут сформулированы в игровой форме, а для их решения школьникам достаточно уметь обращаться клавиатурой, мышью и пользоваться Web-браузером. Организаторами турнира выступают ДВФУ, Центр развития робототехники Владивостока и компания DNS.
*****
17 марта, 15:00 (кампус ДВФУ, корпус D, ауд. D738) — бесплатные курсы по подготовке к всемирной образовательной акции «Тотальный диктант». Преподаватели кафедры русского языка и литературы Восточного института — Школы региональных и международных исследований ДВФУ предложат участникам вспомнить теорию и попрактиковаться в использовании различных правил орфографии и пунктуации.
Анна Леонтьева,
начальник Пресс-службы ДВФУ

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика