Top.Mail.Ru

В Хабаровске транспортные полицейские в дежурные сутки раскрыли кражу выручки из торговой точки

В дежурную часть Хабаровского линейного управления МВД России на транспорте обратился индивидуальный предприниматель торговой точки, расположенной в здании железнодорожного вокзала станции Хабаровск-1. Мужчина сообщил о факте хищение выручки в сумме порядка девяти тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченным уголовного розыска Хабаровского линейного управления МВД России на транспорте стало известно, что к хищению денег причастен продавец, проходивший стажировку в торговой точке, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу транспортной полиции.

Стражам правопорядка мужчина сознался в содеянном и пояснил, что денежные средства он похитил для того чтобы расплатится с долгами за квартиру.

В настоящее время в Хабаровском линейном управлении на транспорте по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика