Top.Mail.Ru

Большая ярмарка рабочих мест пройдет на Камчатке

Жителей Камчатки, ищущих работу или желающих её сменить, а также будущих выпускников средних и высших профессиональных учебных заведений края приглашают принять участие в ежегодной ярмарке вакансий рабочих и учебных мест «Работа есть!».

В региональном агентстве по занятости населения сообщили, что ярмарка пройдёт 23 марта с 11.00 до 17.00 в помещении Камчатского выставочного центра в микрорайоне «Северо-Восток»

«В ходе ярмарки посетителям будут представлены актуальные, пользующиеся устойчивым спросом и перспективные вакансии компаний, осуществляющих деятельность на территории Камчатского края, в том числе вакансии для молодежи. Представлена возможность самостоятельного поиска работы с помощью портала «Работа в России», возможность регистрации на сайте государственных услуг, оказаны консультации по вопросам получения профессионального обучения и дополнительного профессионального образования», — отметили в агентстве.

В работе ярмарки примут участие более 35 работодателей и 10 учебных заведений. Работодателям будет предоставлена возможность подбора необходимых работников и проведения собеседований с соискателями, сбор резюме и контактов кандидатов.
www.kamchat.info

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика