Top.Mail.Ru

Сотрудники Госавтоинспекции и дружинники проводят в Находке профилактические рейды

Инспекторы дорожно-патрульной службы отдела МВД России по городу Находке совместно с представителями институтов гражданского общества продолжают работу по выявлению и привлечению к административной ответственности водителей, нарушающих правила перевозки грузов.

Полицейские совместно с членами добровольной народной дружины регулярно проводят профилактические мероприятия по выявлению и пресечению фактов перевозки грузов с нарушениями. С начала года составлено 46 административных материалов по статье 12.21.1 КоАП РФ (нарушение правил движения тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства), передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Как отметил начальник ГИБДД отдела МВД по городу Находке Леонид Воблый, принятые меры контроля дают положительные результаты: водители грузовиков стали более ответственно относиться к Правилам дорожного движения при управлении тяжеловесным и крупногабаритным транспортом.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика