Top.Mail.Ru

Песков рассказал, когда Путин начнёт реализацию своей новой программы

Реализация новой программы Владимира Путина начнется сразу после того, как будет сформирован новый кабинет министров. Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песковв интервью телеканалу «Мир 24».

Песков отметил, что программа, которая будет реализована во время нового президентского срока Путина, была представлена россиянам в ходе послания Федеральному Собранию 1 марта.
«Сейчас оно (послание — прим. ред.) будет конкретизировано и оформлено юридически. Когда появится новый кабинет министров, начнется его реализация», — сказал Песков. По его словам, в скором времени будет формализован «конкретный план выполнения рамочного замысла президента Путина», то есть так называемая дорожная карта, и тогда уже начнется реализация.
«А реализация этого плана, наверное, будет затрагивать все сферы жизни наших людей, абсолютно все. Это и развитие всех секторов экономики, и качественное развитие социальной сферы, и технологическое развитие, и укрепление обороноспособности нашей страны», — добавил Песков.
При этом он отметил, что не располагает информацией о том, ожидается ли серьезная ротация в администрации президента и кабмине.
Избранный президент вступает в должность по истечении 6 лет со дня вступления в должность главы государства, избранного на предыдущих выборах. В 2012 году инаугурация Путина состоялась 7 мая. «БИЗНЕС Online»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика