Top.Mail.Ru

В корейском городе Кимпхо обнаружили вирус ящура редкого серотипа А

Свинья

На свиноферме в городе Кимпхо провинции Кёнгидо обнаружен вирус ящура редкого серотипа А. Об этом сообщили 27 марта в министерстве продовольствия, сельского и лесного хозяйства, представив результаты анализа, передает ДВ-РОСС со ссылкой на Всемирное радио KBS.

Данный серотип обнаруживается в РК впервые. Во всём мире в период с 2010 по 2016 год из 87 случаев обнаружения ящура серотипа А на свиней пришлось лишь три случая.

В этой связи власти ввели на всей территории страны двухсуточный запрет на передвижение служебного транспорта скотоводческих хозяйств.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика