Top.Mail.Ru

Яйца продолжают дорожать в Благовещенске — статистика

Яйцо куриное

В Благовещенске продолжают дорожать куриные яйца. Стоимость десятка в розничных магазинах поднялась с 67,58 рубля до 69,11 рубля. В конце февраля продукт можно было еще купить за 58 рублей. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСН24.

По данным мониторинга Амурстата, за минувшую неделю на три рубля подорожала морковь. Килограмм этих овощей в магазинах города в среднем можно приобрести за 62,64 рубля.

Длиннее оказался список подешевевших продуктов. Продолжает колебаться в цене мороженая неразделанная рыба. Ее стоимость за неделю опустилась на 1,27 рубля — до 121,45 рубля за килограмм.

Полтора рубля в цене потеряла в стоимости гречка-ядрица. Килограмм продукта в среднем в магазинах областного центра стоит 46,79 рубля.

Продолжают дешеветь огурцы. В среднем килограмм этих овощей можно приобрести за 171,6 рубля.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика