Top.Mail.Ru

В Благовещенске выступила украинская рок-группа «Нервы»

14 апреля в одном из ночных клубов города состоялся концерт украинской музыкальной рок-группы «Нервы». За два часа своего выступления артисты исполнили все свои лучшие хиты за восемь лет существования коллектива. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСН24.

Несмотря на долгое ожидание выхода музыкантов на сцену, публика была в предвкушении грандиозного выступления. На концерт пришли самые преданные фанаты коллектива, несмотря на то, что в городе почти не было рекламы. Большинство фанатов заранее подготовились к концерту, надев футболки с логотипом группы. Остальные могли приобрести фирменный мерч перед входом в зал. Среди сувениров были не только одежда и различные аксессуары в стиле «Нервов», но и спичечные коробки с логотипом коллектива.

Публика долго скандировала название группы перед выходом музыкантов, и когда кумиры молодежи появились на сцене, казалось, что зал сошел с ума. Фанаты встретили украинских музыкантов громкими криками и аплодисментами.

С первых минут выступления и до последней песни артисты выступали в режиме нон-стоп, практически не общаясь с залом. Но это никого не смущало, ведь благовещенцы пели все песни вместе с группой, порой даже громче, чем сами музыканты.

Участники группы «Нервы» в Благовещенске исполнили больше 20 своих лучших хитов. Прозвучали песни из всех пяти альбомов коллектива, среди них были и любимые многими композиции «Слишком влюблен», «Плакали», «Когда никого нет», «Ты любишь его» и другие.

По словам солиста и создателя группы Евгения Мильковского, коллектив исполняет примерно 70 % грустных песен, однако остальные 30 % — настоящие зажигательные хиты. Это гости города и доказали в Благовещенске. Поклонники танцевали практически весь концерт, и даже на лирических композициях можно было увидеть танцующие пары.

Во время исполнения песни «Отрицательный герой» музыканты устроили флешмоб – зрителям было необходимо присесть на пол и по команде фронтмена «Нервов» дружно прыгнуть вверх. Все это участники группы снимали на видео для своего фильма о концертном туре по городам России.

К финалу концерта в зале была жаркая атмосфера, многие зрители мечтали утолить жажду после танцев и пения. И солист группы понял желание своих фанатов. Евгений Мильковский решил бросить в зал несколько бутылок с водой – для зрителей это была лучшая награда за отличное настроение на концерте. Завершилось выступление «Нервов» композицией «Самый дорогой человек», которую зрители исполнили вместе с музыкантами.

Композиции группы «Нервы» часто используются в качестве саундтреков к молодежным сериалам «Универ. Новая общага», «Физика или химия», «Физрук», «Молодежка».

Коллектив является обладателем престижных музыкальных наград и званий. Группу «Нервы» в разные годы неоднократно признавали «Лучшей музыкальной группой» и «Лучшими российскими исполнителями».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика